Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 07:10

9 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

07:10

07:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:11

 

Дворец бракосочетания

07:12

 

Улица Горького

07:13

 

Гостиница

07:14

 

Улица Крупской

07:15

 

Площадь Революции

07:16

 

Улица Чехова

07:18

 

Земляной мост

07:19

 

СНФ

07:20

 

Площадь 49-й Армии

07:22

 

Школа №5

07:23

 

Бор

07:24

 

Совхоз "Большевик"

07:26

 

Магазины

07:27

 

Гаражи

07:28

 

Дашковка

07:30

 

Калиновские Выселки

07:32

 

Калиново

07:34

 

Овощная база

07:35

 

Лесничество

07:36

 

Иваньково

07:37

 

Развилка

07:39

 

Гаражи

07:41

 

Заводская

07:42

 

Поворот на Высокиничи

07:43

 

УПП

07:44

 

Гараж

07:45

 

Городок

07:46

 

Водозабор

07:48

 

Старые Кременки

07:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 297 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!