Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 08:40

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

08:40

09:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

08:41

 

Дворец бракосочетания

08:42

 

Улица Горького

08:43

 

Гостиница

08:44

 

Улица Крупской

08:45

 

Площадь Революции

08:46

 

Улица Чехова

08:48

 

Земляной мост

08:49

 

СНФ

08:50

 

Площадь 49-й Армии

08:52

 

Школа №5

08:53

 

Бор

08:54

 

Совхоз "Большевик"

08:56

 

Магазины

08:57

 

Гаражи

08:58

 

Дашковка

09:00

 

Калиновские Выселки

09:02

 

Калиново

09:04

 

Овощная база

09:05

 

Лесничество

09:06

 

Иваньково

09:07

 

Развилка

09:09

 

Гаражи

09:11

 

Заводская

09:12

 

Поворот на Высокиничи

09:13

 

УПП

09:14

 

Гараж

09:15

 

Городок

09:16

 

Водозабор

09:18

 

Старые Кременки

09:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!