Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 09:02

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

09:02

09:47

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:03

 

Дворец бракосочетания

09:04

 

Улица Горького

09:05

 

Гостиница

09:06

 

Улица Крупской

09:07

 

Площадь Революции

09:08

 

Улица Чехова

09:10

 

Земляной мост

09:11

 

СНФ

09:12

 

Площадь 49-й Армии

09:14

 

Школа №5

09:15

 

Бор

09:16

 

Совхоз "Большевик"

09:18

 

Магазины

09:19

 

Гаражи

09:20

 

Дашковка

09:22

 

Калиновские Выселки

09:24

 

Калиново

09:26

 

Овощная база

09:27

 

Лесничество

09:28

 

Иваньково

09:29

 

Развилка

09:31

 

Гаражи

09:33

 

Заводская

09:34

 

Поворот на Высокиничи

09:35

 

УПП

09:36

 

Гараж

09:37

 

Городок

09:38

 

Водозабор

09:40

 

Старые Кременки

09:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 295 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!