Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 10:43

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

10:43

11:28

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:44

 

Дворец бракосочетания

10:45

 

Улица Горького

10:46

 

Гостиница

10:47

 

Улица Крупской

10:48

 

Площадь Революции

10:49

 

Улица Чехова

10:51

 

Земляной мост

10:52

 

СНФ

10:53

 

Площадь 49-й Армии

10:55

 

Школа №5

10:56

 

Бор

10:57

 

Совхоз "Большевик"

10:59

 

Магазины

11:00

 

Гаражи

11:01

 

Дашковка

11:03

 

Калиновские Выселки

11:05

 

Калиново

11:07

 

Овощная база

11:08

 

Лесничество

11:09

 

Иваньково

11:10

 

Развилка

11:12

 

Гаражи

11:14

 

Заводская

11:15

 

Поворот на Высокиничи

11:16

 

УПП

11:17

 

Гараж

11:18

 

Городок

11:19

 

Водозабор

11:21

 

Старые Кременки

11:26

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 426 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!