Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 11:45

9 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

11:45

12:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:46

 

Дворец бракосочетания

11:47

 

Улица Горького

11:48

 

Гостиница

11:49

 

Улица Крупской

11:50

 

Площадь Революции

11:51

 

Улица Чехова

11:53

 

Земляной мост

11:54

 

СНФ

11:55

 

Площадь 49-й Армии

11:57

 

Школа №5

11:58

 

Бор

11:59

 

Совхоз "Большевик"

12:01

 

Магазины

12:02

 

Гаражи

12:03

 

Дашковка

12:05

 

Калиновские Выселки

12:07

 

Калиново

12:09

 

Овощная база

12:10

 

Лесничество

12:11

 

Иваньково

12:12

 

Развилка

12:14

 

Гаражи

12:16

 

Заводская

12:17

 

Поворот на Высокиничи

12:18

 

УПП

12:19

 

Гараж

12:20

 

Городок

12:21

 

Водозабор

12:23

 

Старые Кременки

12:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 387 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!