Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 13:40

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

13:40

14:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:41

 

Дворец бракосочетания

13:42

 

Улица Горького

13:43

 

Гостиница

13:44

 

Улица Крупской

13:45

 

Площадь Революции

13:46

 

Улица Чехова

13:48

 

Земляной мост

13:49

 

СНФ

13:50

 

Площадь 49-й Армии

13:52

 

Школа №5

13:53

 

Бор

13:54

 

Совхоз "Большевик"

13:56

 

Магазины

13:57

 

Гаражи

13:58

 

Дашковка

14:00

 

Калиновские Выселки

14:02

 

Калиново

14:04

 

Овощная база

14:05

 

Лесничество

14:06

 

Иваньково

14:07

 

Развилка

14:09

 

Гаражи

14:11

 

Заводская

14:12

 

Поворот на Высокиничи

14:13

 

УПП

14:14

 

Гараж

14:15

 

Городок

14:16

 

Водозабор

14:18

 

Старые Кременки

14:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 317 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!