Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 14:30

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

14:30

15:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:31

 

Дворец бракосочетания

14:32

 

Улица Горького

14:33

 

Гостиница

14:34

 

Улица Крупской

14:35

 

Площадь Революции

14:36

 

Улица Чехова

14:38

 

Земляной мост

14:39

 

СНФ

14:40

 

Площадь 49-й Армии

14:42

 

Школа №5

14:43

 

Бор

14:44

 

Совхоз "Большевик"

14:46

 

Магазины

14:47

 

Гаражи

14:48

 

Дашковка

14:50

 

Калиновские Выселки

14:52

 

Калиново

14:54

 

Овощная база

14:55

 

Лесничество

14:56

 

Иваньково

14:57

 

Развилка

14:59

 

Гаражи

15:01

 

Заводская

15:02

 

Поворот на Высокиничи

15:03

 

УПП

15:04

 

Гараж

15:05

 

Городок

15:06

 

Водозабор

15:08

 

Старые Кременки

15:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 290 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!