Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 15:38

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

15:38

16:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:39

 

Дворец бракосочетания

15:40

 

Улица Горького

15:41

 

Гостиница

15:42

 

Улица Крупской

15:43

 

Площадь Революции

15:44

 

Улица Чехова

15:46

 

Земляной мост

15:47

 

СНФ

15:48

 

Площадь 49-й Армии

15:50

 

Школа №5

15:51

 

Бор

15:52

 

Совхоз "Большевик"

15:54

 

Магазины

15:55

 

Гаражи

15:56

 

Дашковка

15:58

 

Калиновские Выселки

16:00

 

Калиново

16:02

 

Овощная база

16:03

 

Лесничество

16:04

 

Иваньково

16:05

 

Развилка

16:07

 

Гаражи

16:09

 

Заводская

16:10

 

Поворот на Высокиничи

16:11

 

УПП

16:12

 

Гараж

16:13

 

Городок

16:14

 

Водозабор

16:16

 

Старые Кременки

16:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!