Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 17:15

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

17:15

18:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:16

 

Дворец бракосочетания

17:17

 

Улица Горького

17:18

 

Гостиница

17:19

 

Улица Крупской

17:20

 

Площадь Революции

17:21

 

Улица Чехова

17:23

 

Земляной мост

17:24

 

СНФ

17:25

 

Площадь 49-й Армии

17:27

 

Школа №5

17:28

 

Бор

17:29

 

Совхоз "Большевик"

17:31

 

Магазины

17:32

 

Гаражи

17:33

 

Дашковка

17:35

 

Калиновские Выселки

17:37

 

Калиново

17:39

 

Овощная база

17:40

 

Лесничество

17:41

 

Иваньково

17:42

 

Развилка

17:44

 

Гаражи

17:46

 

Заводская

17:47

 

Поворот на Высокиничи

17:48

 

УПП

17:49

 

Гараж

17:50

 

Городок

17:51

 

Водозабор

17:53

 

Старые Кременки

17:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 303 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!