Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 18:10

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

18:10

18:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:11

 

Дворец бракосочетания

18:12

 

Улица Горького

18:13

 

Гостиница

18:14

 

Улица Крупской

18:15

 

Площадь Революции

18:16

 

Улица Чехова

18:18

 

Земляной мост

18:19

 

СНФ

18:20

 

Площадь 49-й Армии

18:22

 

Школа №5

18:23

 

Бор

18:24

 

Совхоз "Большевик"

18:26

 

Магазины

18:27

 

Гаражи

18:28

 

Дашковка

18:30

 

Калиновские Выселки

18:32

 

Калиново

18:34

 

Овощная база

18:35

 

Лесничество

18:36

 

Иваньково

18:37

 

Развилка

18:39

 

Гаражи

18:41

 

Заводская

18:42

 

Поворот на Высокиничи

18:43

 

УПП

18:44

 

Гараж

18:45

 

Городок

18:46

 

Водозабор

18:48

 

Старые Кременки

18:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!