Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 19:15

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

19:15

20:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:16

 

Дворец бракосочетания

19:17

 

Улица Горького

19:18

 

Гостиница

19:19

 

Улица Крупской

19:20

 

Площадь Революции

19:21

 

Улица Чехова

19:23

 

Земляной мост

19:24

 

СНФ

19:25

 

Площадь 49-й Армии

19:27

 

Школа №5

19:28

 

Бор

19:29

 

Совхоз "Большевик"

19:31

 

Магазины

19:32

 

Гаражи

19:33

 

Дашковка

19:35

 

Калиновские Выселки

19:37

 

Калиново

19:39

 

Овощная база

19:40

 

Лесничество

19:41

 

Иваньково

19:42

 

Развилка

19:44

 

Гаражи

19:46

 

Заводская

19:47

 

Поворот на Высокиничи

19:48

 

УПП

19:49

 

Гараж

19:50

 

Городок

19:51

 

Водозабор

19:53

 

Старые Кременки

19:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 305 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!