Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 20:05

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

20:05

20:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

20:06

 

Дворец бракосочетания

20:07

 

Улица Горького

20:08

 

Гостиница

20:09

 

Улица Крупской

20:10

 

Площадь Революции

20:11

 

Улица Чехова

20:13

 

Земляной мост

20:14

 

СНФ

20:15

 

Площадь 49-й Армии

20:17

 

Школа №5

20:18

 

Бор

20:19

 

Совхоз "Большевик"

20:21

 

Магазины

20:22

 

Гаражи

20:23

 

Дашковка

20:25

 

Калиновские Выселки

20:27

 

Калиново

20:29

 

Овощная база

20:30

 

Лесничество

20:31

 

Иваньково

20:32

 

Развилка

20:34

 

Гаражи

20:36

 

Заводская

20:37

 

Поворот на Высокиничи

20:38

 

УПП

20:39

 

Гараж

20:40

 

Городок

20:41

 

Водозабор

20:43

 

Старые Кременки

20:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!