Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 05:05

8 августа 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

05:05

05:51

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

05:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

05:07

 

Улица Горького (Серпухов)

05:08

 

Гостиница (Серпухов)

05:09

 

Улица Крупской (Серпухов)

05:11

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

05:13

 

Улица Чехова (Серпухов)

05:15

 

Земляной мост (Серпухов)

05:16

 

СНФ (Серпухов)

05:18

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

05:20

 

Школа №5 (Серпухов)

05:21

 

Бор (Серпухов)

05:22

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

05:23

 

Магазины (Большевик)

05:24

 

Гаражи (Большевик)

05:25

 

Дашковка

05:27

 

Калиновские Выселки

05:29

 

Калиново

05:31

 

Овощная база (Серпухов)

05:33

 

Лесничество

05:34

 

Иваньково

05:35

 

Развилка

05:36

 

Гаражи

05:38

 

Заводская (Протвино)

05:39

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

05:40

 

УПП (Протвино)

05:41

 

Гараж

05:42

 

Военный городок

05:43

 

Водозабор

05:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 388 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!