Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 06:00

8 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

06:00

07:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

06:02

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:03

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:04

 

Земляной мост (Серпухов)

06:06

 

Северная площадь (Серпухов)

06:07

 

45-я база (Серпухов)

06:08

 

Ж/д переезд (Серпухов)

06:09

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

06:10

 

КСК (Серпухов)

06:10

 

Овощная база (Серпухов)

06:12

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

06:12

 

93 км

06:13

 

Поворот на Бетонку

06:16

 

Рыблово

06:20

 

Поворот на Тверитино

06:24

 

7 км

06:26

 

Воронино

06:29

 

Поворот на Оболенск

06:31

 

Поворот на Шахлово

06:32

 

Мантифельская

06:34

 

Сторожка Маслова

06:38

 

Скребухово

06:44

 

Рудаково

06:45

 

Чепцово

06:48

 

Буриново

06:53

 

Поворот на Курилово

06:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 337 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!