Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 08:20

8 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

08:20

09:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

08:22

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:23

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:24

 

Земляной мост (Серпухов)

08:26

 

Северная площадь (Серпухов)

08:27

 

45-я база (Серпухов)

08:28

 

Ж/д переезд (Серпухов)

08:29

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

08:30

 

КСК (Серпухов)

08:30

 

Овощная база (Серпухов)

08:32

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

08:32

 

93 км

08:33

 

Поворот на Бетонку

08:36

 

Рыблово

08:40

 

Поворот на Тверитино

08:44

 

7 км

08:46

 

Воронино

08:49

 

Поворот на Оболенск

08:51

 

Поворот на Шахлово

08:52

 

Мантифельская

08:54

 

Сторожка Маслова

08:58

 

Скребухово

09:04

 

Рудаково

09:05

 

Чепцово

09:08

 

Буриново

09:13

 

Поворот на Курилово

09:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 522 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!