Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 11:00

8 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

11:00

12:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

11:02

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:03

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:04

 

Земляной мост (Серпухов)

11:06

 

Северная площадь (Серпухов)

11:07

 

45-я база (Серпухов)

11:08

 

Ж/д переезд (Серпухов)

11:09

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

11:10

 

КСК (Серпухов)

11:10

 

Овощная база (Серпухов)

11:12

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

11:12

 

93 км

11:13

 

Поворот на Бетонку

11:16

 

Рыблово

11:20

 

Поворот на Тверитино

11:24

 

7 км

11:26

 

Воронино

11:29

 

Поворот на Оболенск

11:31

 

Поворот на Шахлово

11:32

 

Мантифельская

11:34

 

Сторожка Маслова

11:38

 

Скребухово

11:44

 

Рудаково

11:45

 

Чепцово

11:48

 

Буриново

11:53

 

Поворот на Курилово

11:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!