Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 12:55

8 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

12:55

13:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

12:57

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:58

 

Улица Чехова (Серпухов)

12:59

 

Земляной мост (Серпухов)

13:01

 

Северная площадь (Серпухов)

13:02

 

45-я база (Серпухов)

13:03

 

Ж/д переезд (Серпухов)

13:04

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

13:05

 

КСК (Серпухов)

13:05

 

Овощная база (Серпухов)

13:07

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

13:07

 

93 км

13:08

 

Поворот на Бетонку

13:11

 

Рыблово

13:15

 

Поворот на Тверитино

13:19

 

7 км

13:21

 

Воронино

13:24

 

Поворот на Оболенск

13:26

 

Поворот на Шахлово

13:27

 

Мантифельская

13:29

 

Сторожка Маслова

13:33

 

Скребухово

13:39

 

Рудаково

13:40

 

Чепцово

13:43

 

Буриново

13:48

 

Поворот на Курилово

13:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 409 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!