Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 15:25

8 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

15:25

16:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

15:27

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:28

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:29

 

Земляной мост (Серпухов)

15:31

 

Северная площадь (Серпухов)

15:32

 

45-я база (Серпухов)

15:33

 

Ж/д переезд (Серпухов)

15:34

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

15:35

 

КСК (Серпухов)

15:35

 

Овощная база (Серпухов)

15:37

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

15:37

 

93 км

15:38

 

Поворот на Бетонку

15:41

 

Рыблово

15:45

 

Поворот на Тверитино

15:49

 

7 км

15:51

 

Воронино

15:54

 

Поворот на Оболенск

15:56

 

Поворот на Шахлово

15:57

 

Мантифельская

15:59

 

Сторожка Маслова

16:03

 

Скребухово

16:09

 

Рудаково

16:10

 

Чепцово

16:13

 

Буриново

16:18

 

Поворот на Курилово

16:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 395 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!