Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 20:45

8 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

20:45

21:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

20:47

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:48

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:49

 

Земляной мост (Серпухов)

20:51

 

Северная площадь (Серпухов)

20:52

 

45-я база (Серпухов)

20:53

 

Ж/д переезд (Серпухов)

20:54

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

20:55

 

КСК (Серпухов)

20:55

 

Овощная база (Серпухов)

20:57

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

20:57

 

93 км

20:58

 

Поворот на Бетонку

21:01

 

Рыблово

21:05

 

Поворот на Тверитино

21:09

 

7 км

21:11

 

Воронино

21:14

 

Поворот на Оболенск

21:16

 

Поворот на Шахлово

21:17

 

Мантифельская

21:19

 

Сторожка Маслова

21:23

 

Скребухово

21:29

 

Рудаково

21:30

 

Чепцово

21:33

 

Буриново

21:38

 

Поворот на Курилово

21:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 363 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!