Маршрут автобуса Серпухов-Курилово отправлением в 05:10

8 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Курилово

05:10

06:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Улица Горького (Серпухов)

05:12

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

05:13

 

Улица Чехова (Серпухов)

05:14

 

Земляной мост (Серпухов)

05:16

 

Северная площадь (Серпухов)

05:17

 

45-я база (Серпухов)

05:18

 

Ж/д переезд (Серпухов)

05:19

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

05:20

 

КСК (Серпухов)

05:20

 

Овощная база (Серпухов)

05:22

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

05:22

 

93 км

05:23

 

Поворот на Бетонку

05:26

 

Рыблово

05:30

 

Поворот на Тверитино

05:34

 

7 км

05:36

 

Воронино

05:39

 

Поворот на Оболенск

05:41

 

Поворот на Шахлово

05:42

 

Мантифельская

05:44

 

Сторожка Маслова

05:48

 

Скребухово

05:54

 

Рудаково

05:55

 

Чепцово

05:58

 

Буриново

06:03

 

Поворот на Курилово

06:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 479 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!