Маршрут автобуса Серпухов-Ланьшино в 07:50

1 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов   

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Ланьшино(поселок)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Ланьшино(поселок)

07:50

09:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:53

 

Улица Горького (Серпухов)

07:55

 

Гостиница (Серпухов)

07:56

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:00

 

Горгаз (Серпухов)

08:02

 

Улица Центральная (Серпухов)

08:04

 

АТК газопровода

08:06

 

ЖБИ

08:08

 

ДСК

08:09

 

Белые дома

08:11

 

Борисово

08:13

 

Путевая развилка

08:16

 

Лужки

08:20

 

Михайловка

08:26

 

Газопровод(Михайловка)

08:28

 

Завод металлоизделий(Лукьяново)

08:31

 

Лукьяново

08:33

 

Волково

08:38

 

Пионерский лагерь

08:42

 

Подмоклово

08:47

 

Деревня Ланьшино

08:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 484 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!