Маршрут автобуса Серпухов-Ланьшино в 11:15

1 мая 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов   

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Ланьшино(поселок)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Ланьшино(поселок)

11:15

12:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:18

 

Улица Горького (Серпухов)

11:20

 

Гостиница (Серпухов)

11:21

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:23

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:25

 

Горгаз (Серпухов)

11:26

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:28

 

АТК газопровода

11:30

 

ЖБИ

11:32

 

ДСК

11:33

 

Белые дома

11:35

 

Борисово

11:37

 

Путевая развилка

11:40

 

Лужки

11:44

 

Михайловка

11:50

 

Газопровод(Михайловка)

11:52

 

Завод металлоизделий(Лукьяново)

11:55

 

Лукьяново

11:57

 

Волково

12:02

 

Пионерский лагерь

12:06

 

Подмоклово

12:11

 

Деревня Ланьшино

12:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 580 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!