Маршрут автобуса Серпухов-Ланьшино в 13:54

1 мая 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов   

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Ланьшино(поселок)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Ланьшино(поселок)

13:54

15:19

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:55

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:57

 

Улица Горького (Серпухов)

13:59

 

Гостиница (Серпухов)

14:00

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:02

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:04

 

Горгаз (Серпухов)

14:06

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:08

 

АТК газопровода

14:10

 

ЖБИ

14:12

 

ДСК

14:14

 

Белые дома

14:16

 

Борисово

14:18

 

Путевая развилка

14:21

 

Лужки

14:26

 

Михайловка

14:35

 

Газопровод(Михайловка)

14:37

 

Завод металлоизделий(Лукьяново)

14:39

 

Лукьяново

14:41

 

Волково

14:43

 

Пионерский лагерь

14:47

 

Подмоклово

14:49

 

Деревня Ланьшино

14:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 794 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!