Маршрут автобуса Серпухов-Ланьшино в 17:00

1 мая 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов   

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Ланьшино(поселок)

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Ланьшино(поселок)

17:00

19:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:53

 

Улица Горького (Серпухов)

17:55

 

Гостиница (Серпухов)

17:56

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:00

 

Горгаз (Серпухов)

18:01

 

Улица Центральная (Серпухов)

18:03

 

АТК газопровода

18:05

 

ЖБИ

18:07

 

ДСК

18:08

 

Белые дома

18:10

 

Борисово

18:12

 

Путевая развилка

18:15

 

Лужки

18:20

 

Михайловка

18:27

 

Газопровод(Михайловка)

18:29

 

Завод металлоизделий(Лукьяново)

18:32

 

Лукьяново

18:34

 

Волково

18:39

 

Пионерский лагерь

18:43

 

Подмоклово

18:47

 

Деревня Ланьшино

18:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 443 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!