Маршрут автобуса Серпухов-Лужки отправлением в 17:20

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Лужки 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Лужки

17:20

18:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:23

 

Улица Горького (Серпухов)

17:25

 

Гостиница (Серпухов)

17:27

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:28

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:30

 

Горгаз (Серпухов)

17:31

 

Улица Центральная (Серпухов)

17:33

 

АТК газопровода

17:35

 

ЖБИ

17:36

 

ДСК

17:37

 

Белые дома

17:38

 

Борисово

17:40

 

Сады

17:46

 

Детский сад

17:48

 

Пионерский лагерь

17:50

 

Красная гвоздика

17:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 405 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!