Маршрут автобуса Серпухов-Лужки отправлением в 14:05

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Лужки 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Лужки

14:05

14:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:08

 

Улица Горького (Серпухов)

14:10

 

Гостиница (Серпухов)

14:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:15

 

Горгаз (Серпухов)

14:16

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:18

 

АТК газопровода

14:20

 

ЖБИ

14:21

 

ДСК

14:22

 

Белые дома

14:23

 

Борисово

14:25

 

Сады

14:31

 

Детский сад

14:33

 

Пионерский лагерь

14:35

 

Красная гвоздика

14:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 858 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!