Маршрут автобуса Серпухов-Лужки в 07:31

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Лужки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Лужки

07:31

08:11

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:32

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:34

 

Улица Горького (Серпухов)

07:36

 

Гостиница (Серпухов)

07:38

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:39

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:41

 

Горгаз (Серпухов)

07:42

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:44

 

АТК газопровода

07:46

 

ЖБИ

07:47

 

ДСК

07:48

 

Белые дома

07:49

 

Борисово

07:51

 

Сады

07:57

 

Детский сад

07:59

 

Пионерский лагерь

08:01

 

Красная гвоздика

08:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 927 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!