Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 06:30

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

06:30

06:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:32

 

Дворец бракосочетания

06:33

 

Улица Горького

06:35

 

Гостиница

06:36

 

Улица Крупской

06:37

 

Автостанция "Площадь Революции"

06:39

 

Горгаз

06:40

 

Улица Центральная

06:42

 

АТК газопровода

06:45

 

Завод НИИР

06:47

 

Завод стройматериалов

06:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 330 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!