Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 07:28

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

07:28

07:53

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:30

 

Дворец бракосочетания

07:31

 

Улица Горького

07:33

 

Гостиница

07:34

 

Улица Крупской

07:35

 

Автостанция "Площадь Революции"

07:37

 

Горгаз

07:38

 

Улица Центральная

07:40

 

АТК газопровода

07:43

 

Завод НИИР

07:45

 

Завод стройматериалов

07:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 572 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!