Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 09:08

11 июля 2015 - Администратор

Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

09:08

09:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:10

 

Дворец бракосочетания

09:11

 

Улица Горького

09:13

 

Гостиница

09:14

 

Улица Крупской

09:15

 

Автостанция "Площадь Революции"

09:17

 

Горгаз

09:18

 

Улица Центральная

09:20

 

АТК газопровода

09:23

 

Завод НИИР

09:25

 

Завод стройматериалов

09:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 336 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!