Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 10:07

11 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

10:07

10:32

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:09

 

Дворец бракосочетания

10:10

 

Улица Горького

10:12

 

Гостиница

10:13

 

Улица Крупской

10:14

 

Автостанция "Площадь Революции"

10:16

 

Горгаз

10:17

 

Улица Центральная

10:19

 

АТК газопровода

10:22

 

Завод НИИР

10:24

 

Завод стройматериалов

10:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 349 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!