Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 11:08

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

11:08

11:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:10

 

Дворец бракосочетания

11:11

 

Улица Горького

11:13

 

Гостиница

11:14

 

Улица Крупской

11:15

 

Автостанция "Площадь Революции"

11:17

 

Горгаз

11:18

 

Улица Центральная

11:20

 

АТК газопровода

11:23

 

Завод НИИР

11:25

 

Завод стройматериалов

11:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!