Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 12:05

11 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

12:05

12:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:07

 

Дворец бракосочетания

12:08

 

Улица Горького

12:10

 

Гостиница

12:11

 

Улица Крупской

12:12

 

Автостанция "Площадь Революции"

12:14

 

Горгаз

12:15

 

Улица Центральная

12:17

 

АТК газопровода

12:20

 

Завод НИИР

12:22

 

Завод стройматериалов

12:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!