Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 13:35

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

13:35

14:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:37

 

Дворец бракосочетания

13:38

 

Улица Горького

13:40

 

Гостиница

13:41

 

Улица Крупской

13:42

 

Автостанция "Площадь Революции"

13:44

 

Горгаз

13:45

 

Улица Центральная

13:47

 

АТК газопровода

13:50

 

Завод НИИР

13:52

 

Завод стройматериалов

13:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 378 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!