Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 14:26

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

14:26

14:51

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:28

 

Дворец бракосочетания

14:29

 

Улица Горького

14:31

 

Гостиница

14:32

 

Улица Крупской

14:33

 

Автостанция "Площадь Революции"

14:35

 

Горгаз

14:36

 

Улица Центральная

14:38

 

АТК газопровода

14:41

 

Завод НИИР

14:43

 

Завод стройматериалов

14:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!