Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 15:22

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

15:22

15:47

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:24

 

Дворец бракосочетания

15:25

 

Улица Горького

15:27

 

Гостиница

15:28

 

Улица Крупской

15:29

 

Автостанция "Площадь Революции"

15:31

 

Горгаз

15:32

 

Улица Центральная

15:34

 

АТК газопровода

15:37

 

Завод НИИР

15:39

 

Завод стройматериалов

15:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 303 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!