Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 16:19

11 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

16:19

16:44

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:21

 

Дворец бракосочетания

16:22

 

Улица Горького

16:24

 

Гостиница

16:25

 

Улица Крупской

16:26

 

Автостанция "Площадь Революции"

16:28

 

Горгаз

16:29

 

Улица Центральная

16:31

 

АТК газопровода

16:34

 

Завод НИИР

16:36

 

Завод стройматериалов

16:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 563 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!