Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 17:56

11 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

17:56

18:21

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:58

 

Дворец бракосочетания

17:59

 

Улица Горького

18:01

 

Гостиница

18:02

 

Улица Крупской

18:03

 

Автостанция "Площадь Революции"

18:05

 

Горгаз

18:06

 

Улица Центральная

18:08

 

АТК газопровода

18:11

 

Завод НИИР

18:13

 

Завод стройматериалов

18:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!