Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 18:52

11 июля 2015 - Администратор

Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

18:52

19:17

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:54

 

Дворец бракосочетания

18:55

 

Улица Горького

18:57

 

Гостиница

18:58

 

Улица Крупской

18:59

 

Автостанция "Площадь Революции"

19:01

 

Горгаз

19:02

 

Улица Центральная

19:04

 

АТК газопровода

19:07

 

Завод НИИР

19:09

 

Завод стройматериалов

19:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 397 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!