Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 20:00

11 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

20:00

20:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

20:02

 

Дворец бракосочетания

20:03

 

Улица Горького

20:05

 

Гостиница

20:06

 

Улица Крупской

20:07

 

Автостанция "Площадь Революции"

20:09

 

Горгаз

20:10

 

Улица Центральная

20:12

 

АТК газопровода

20:15

 

Завод НИИР

20:17

 

Завод стройматериалов

20:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 319 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!