Маршрут автобуса Серпухов-Мирный в 20:45

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Мирный 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Мирный

20:45

21:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

20:47

 

Дворец бракосочетания

20:48

 

Улица Горького

20:50

 

Гостиница

20:51

 

Улица Крупской

20:52

 

Автостанция "Площадь Революции"

20:54

 

Горгаз

20:55

 

Улица Центральная

20:57

 

АТК газопровода

21:00

 

Завод НИИР

21:02

 

Завод стройматериалов

21:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 330 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!