Маршрут автобуса Серпухов-Москва(м. Южная) в 07:15

19 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Москва

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Москва(м. Южная)

07:15

09:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Магазин "Весна" (Серпухов)

07:16

 

ДК "Россия" (Серпухов)

07:17

 

Школа №1 (Серпухов)

07:20

 

Земляной мост (Серпухов)

07:22

 

Северная площадь (Серпухов)

07:24

 

45-я база (Серпухов)

07:27

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

07:30

 

Сквер им. Чехова (Чехов)

07:55

 

м. Аннино (Москва)

08:54

 

м. улица Академика Янгеля (Москва)

08:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!