Маршрут автобуса Серпухов-Москва(м. Южная) в 06:25

19 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Москва 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Москва(м. Южная)

06:25

08:10

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Магазин "Весна" (Серпухов)

06:26

 

ДК "Россия" (Серпухов)

06:27

 

Школа №1 (Серпухов)

06:30

 

Земляной мост (Серпухов)

06:32

 

Северная площадь (Серпухов)

06:34

 

45-я база (Серпухов)

06:37

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

06:40

 

Сквер им. Чехова (Чехов)

07:05

 

м. Аннино (Москва)

08:04

 

м. улица Академика Янгеля (Москва)

08:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 327 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!