Маршрут автобуса Серпухов-Москва(м. Южная) в 18:45

19 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Москва

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-

Москва(м. Южная)

18:45

20:30

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Магазин "Весна" (Серпухов)

18:46

 

ДК "Россия" (Серпухов)

18:47

 

Школа №1 (Серпухов)

18:50

 

Земляной мост (Серпухов)

18:52

 

Северная площадь (Серпухов)

18:54

 

45-я база (Серпухов)

18:57

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

19:00

 

Сквер им. Чехова (Чехов)

19:25

 

м. Аннино (Москва)

20:24

 

м. улица Академика Янгеля (Москва)

20:26

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 349 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!