Маршрут автобуса Серпухов-Обнинск отправлением в 12:10

30 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Обнинск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Обнинск

12:10

14:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:12

 

Дворец бракосочетания

12:13

 

Улица Горького

12:14

 

Гостиница

12:15

 

Улица Крупской

12:16

 

Площадь Революции

12:17

 

Улица Чехова

12:18

 

Земляной мост

12:19

 

СНФ

12:20

 

Площадь 49-й Армии

12:21

 

Школа №5

12:22

 

Бор

12:23

 

Совхоз "Большевик"

12:24

 

Магазины

12:25

 

Гаражи

12:26

 

Дашковка

12:27

 

Калиновские Выселки

12:28

 

Калиново

12:29

 

Овощная база

12:31

 

Лесничество

12:32

 

Иваньково

12:33

 

Развилка

12:34

 

Гаражи

12:35

 

Заводская

12:36

 

Поворот на Высокиничи

12:37

 

УПП

12:38

 

Гараж

12:39

 

Городок

12:40

 

Водозабор

12:41

 

Старые Кременки

12:43

 

Кременки

12:45

 

Остров

12:51

 

Нижняя Вязовня

12:56

 

Верхняя Вязовня

12:58

 

Бор

13:02

 

Караулово

13:05

 

Поворот на комплекс

13:07

 

Высокиничи

13:09

 

Подстанция

13:11

 

Щиглево

13:15

 

Грибовка

13:17

 

Восход

13:24

 

Величково

13:29

 

Стрелковка

13:32

 

Молокозавод

13:35

 

Поповка

13:36

 

Администрация

13:37

 

Жуков, автостанция

13:39

 

Больница

13:41

 

Лесхоз

13:45

 

Окороково

13:48

 

Верховье

13:49

 

Белоусово

13:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 942 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!