Маршрут автобуса Серпухов-Обнинск отправлением в 16:50

30 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Обнинск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Обнинск

16:50

18:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:52

 

Дворец бракосочетания

16:53

 

Улица Горького

16:54

 

Гостиница

16:55

 

Улица Крупской

16:56

 

Площадь Революции

16:57

 

Улица Чехова

16:58

 

Земляной мост

16:59

 

СНФ

17:00

 

Площадь 49-й Армии

17:01

 

Школа №5

17:02

 

Бор

17:03

 

Совхоз "Большевик"

17:04

 

Магазины

17:05

 

Гаражи

17:06

 

Дашковка

17:07

 

Калиновские Выселки

17:08

 

Калиново

17:09

 

Овощная база

17:11

 

Лесничество

17:12

 

Иваньково

17:13

 

Развилка

17:14

 

Гаражи

17:15

 

Заводская

17:16

 

Поворот на Высокиничи

17:17

 

УПП

17:18

 

Гараж

17:19

 

Городок

17:20

 

Водозабор

17:21

 

Старые Кременки

17:23

 

Кременки

17:25

 

Остров

17:31

 

Нижняя Вязовня

17:36

 

Верхняя Вязовня

17:38

 

Бор

17:42

 

Караулово

17:45

 

Поворот на комплекс

17:47

 

Высокиничи

17:49

 

Подстанция

17:51

 

Щиглево

17:55

 

Грибовка

17:57

 

Восход

18:04

 

Величково

18:09

 

Стрелковка

18:12

 

Молокозавод

18:15

 

Поповка

18:16

 

Администрация

18:17

 

Жуков, автостанция

18:19

 

Больница

18:21

 

Лесхоз

18:25

 

Окороково

18:28

 

Верховье

18:29

 

Белоусово

18:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 788 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!