Маршрут автобуса Серпухов-Обнинск отправлением в 19:55

30 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Обнинск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Обнинск

19:55

21:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:57

 

Дворец бракосочетания

19:58

 

Улица Горького

19:59

 

Гостиница

20:00

 

Улица Крупской

20:01

 

Площадь Революции

20:02

 

Улица Чехова

20:03

 

Земляной мост

20:04

 

СНФ

20:05

 

Площадь 49-й Армии

20:06

 

Школа №5

20:07

 

Бор

20:08

 

Совхоз "Большевик"

20:09

 

Магазины

20:10

 

Гаражи

20:11

 

Дашковка

20:12

 

Калиновские Выселки

20:13

 

Калиново

20:14

 

Овощная база

20:16

 

Лесничество

20:17

 

Иваньково

20:18

 

Развилка

20:19

 

Гаражи

20:20

 

Заводская

20:21

 

Поворот на Высокиничи

20:22

 

УПП

20:23

 

Гараж

20:24

 

Городок

20:25

 

Водозабор

20:26

 

Старые Кременки

20:28

 

Кременки

20:30

 

Остров

20:36

 

Нижняя Вязовня

20:41

 

Верхняя Вязовня

20:43

 

Бор

20:47

 

Караулово

20:50

 

Поворот на комплекс

20:52

 

Высокиничи

20:54

 

Подстанция

20:56

 

Щиглево

21:00

 

Грибовка

21:02

 

Восход

21:09

 

Величково

21:14

 

Стрелковка

21:17

 

Молокозавод

21:20

 

Поповка

21:21

 

Администрация

21:22

 

Жуков, автостанция

21:24

 

Больница

21:26

 

Лесхоз

21:30

 

Окороково

21:33

 

Верховье

21:34

 

Белоусово

21:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 572 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!