Маршрут автобуса Серпухов-Обнинск отправлением в 08:50

29 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Обнинск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Обнинск

08:50

10:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

08:52

 

Дворец бракосочетания

08:53

 

Улица Горького

08:54

 

Гостиница

08:55

 

Улица Крупской

08:56

 

Площадь Революции

08:57

 

Улица Чехова

08:58

 

Земляной мост

08:59

 

СНФ

09:00

 

Площадь 49-й Армии

09:01

 

Школа №5

09:02

 

Бор

09:03

 

Совхоз "Большевик"

09:04

 

Магазины

09:05

 

Гаражи

09:06

 

Дашковка

09:07

 

Калиновские Выселки

09:08

 

Калиново

09:09

 

Овощная база

09:11

 

Лесничество

09:12

 

Иваньково

09:13

 

Развилка

09:14

 

Гаражи

09:15

 

Заводская

09:16

 

Поворот на Высокиничи

09:17

 

УПП

09:18

 

Гараж

09:19

 

Городок

09:20

 

Водозабор

09:21

 

Старые Кременки

09:23

 

Кременки

09:25

 

Остров

09:31

 

Нижняя Вязовня

09:36

 

Верхняя Вязовня

09:38

 

Бор

09:42

 

Караулово

09:45

 

Поворот на комплекс

09:47

 

Высокиничи

09:49

 

Подстанция

09:51

 

Щиглево

09:55

 

Грибовка

09:57

 

Восход

10:04

 

Величково

10:09

 

Стрелковка

10:12

 

Молокозавод

10:15

 

Поповка

10:16

 

Администрация

10:17

 

Жуков, автостанция

10:19

 

Больница

10:21

 

Лесхоз

10:25

 

Окороково

10:28

 

Верховье

10:29

 

Белоусово

10:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1962 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!