Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 05:37

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

05:37

06:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

05:38

 

Дворец бракосочетания

05:39

 

Улица Горького

05:40

 

Гостиница

05:41

 

Улица Крупской

05:42

 

Площадь Революции

05:43

 

Улица Чехова

05:44

 

Земляной мост

05:45

 

Северная площадь

05:47

 

45-я база

05:49

 

Ж/д переезд

05:50

 

Ивановские Дворики

05:51

 

КСК

05:52

 

Овощная база

05:55

 

Поворот на Холодильник

05:56

 

93 км

05:57

 

Поворот на Бетонку

06:01

 

Рыблово

06:05

 

Поворот на Тверитино

06:09

 

7 км

06:11

 

Воронино

06:14

 

Поворот на Оболенск

06:16

 

Поворот на Шахлово

06:18

 

Мантифельская

06:20

 

Занарское лесничество

06:23

 

Мемориал Славы

06:24

 

Дачи

06:26

 

ВНИИ ПМ

06:27

 

Автобаза

06:28

 

Столовая

06:29

 

Кольцо

06:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 343 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!