Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 06:00

11 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

06:00

06:56

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:01

 

Дворец бракосочетания

06:02

 

Улица Горького

06:03

 

Гостиница

06:04

 

Улица Крупской

06:05

 

Площадь Революции

06:06

 

Улица Чехова

06:07

 

Земляной мост

06:08

 

Северная площадь

06:10

 

45-я база

06:12

 

Ж/д переезд

06:13

 

Ивановские Дворики

06:14

 

КСК

06:15

 

Овощная база

06:18

 

Поворот на Холодильник

06:19

 

93 км

06:20

 

Поворот на Бетонку

06:24

 

Рыблово

06:28

 

Поворот на Тверитино

06:32

 

7 км

06:34

 

Воронино

06:37

 

Поворот на Оболенск

06:39

 

Поворот на Шахлово

06:41

 

Мантифельская

06:43

 

Занарское лесничество

06:46

 

Мемориал Славы

06:47

 

Дачи

06:49

 

ВНИИ ПМ

06:50

 

Автобаза

06:51

 

Столовая

06:52

 

Кольцо

06:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 411 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!